МБДОУ «Детский сад № 32 «Ёжик» стал участники проекта «Взаимообучение городов»

15.12.2022

Проект «Взаимообучение городов», в рамках которого представители систем образования городов России транслируют эффективные управленческие и педагогические практики, запущен в конце сентября 2018 года. На сегодняшний день в проекте принимают участие 1292 образовательных организаций из 112 городов Российской Федерации. Это единая сервисная площадка, где представители городов могут рассказывать своим коллегам о тех образовательных событиях и результативных управленческих и педагогических практиках, которые используют в работе.

14 декабря в рамках данного проекта в формате вебинара прошла презентация опыта работы МБДОУ «Детский сад № 32 «Ёжик» по теме: «Реализация программы воспитания детей дошкольного возраста средствами музейной педагогики», где представили Педагогический коллектив поделился опытом с коллегами из других городов. (64 подключения). В мероприятии приняли участие педагоги Липецка, Новосибирска, Читы, Норильска, Москвы, Челябинска, Тольятти и др.

Фролова О.В., методист

городского методического отдела