Воспитатель года России 2020

Воспитатель года России 2020

С 10 по 15 февраля в Перми состоится заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». В нём примут участие представители 80 регионов страны.

Одним из участников Конкурса стала наша коллега, победитель регионального этапа, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 76 «Звездный» города Смоленска - Шаламова Светлана Станиславна.

Первый очный тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут ещё два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подведение итогов конкурса, награждение победителя и лауреатов состоится 14 февраля.

В настоящее время проходит заочный тур: эксперты жюри оценивают конкурсные материалы, а участники завершают подготовку к очному финалу.

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Учредителями Конкурса выступают: Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования.

Конкурсные испытания лауреатов конкурса (мастер-класс, ток-шоу) «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» будет транслироваться на официальном сайте Конкурса: https://vospitatelgoda.apkpro.ru/

Желаем успехов нашей Светлане Станиславне!