В Смоленске завершился фестиваль совместного творчества детей и родителей «Талантливы вместе»

16.06.2022

С 25 апреля по 15 июня 2022 года на базе МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток», проходил четвёртый городской фестиваль совместного творчества детей и родителей «Талантливы Вместе», в котором приняли участие 63 семьи из 24 дошкольных учреждений города Смоленска: МБДОУ «Детский сад №8 «Салют»; МБДОУ «Детский сад №10 «Звёздочка»; МБДОУ «Детский сад № 19 «Катюша»; МБДОУ «Детский сад № 23 «Огонёк»; МБДОУ «Детский сад №25 «Пчёлка»; МБДОУ «Детский сад №28 «Надежда»; МБДОУ «Детский сад № 29 «Стриж»; МБДОУ «Детский сад № 35 «Василек»; МБДОУ «Детский сад № 36 «Сосенка»; МБДОУ «Детский сад № 42 «Чайка»; МБДОУ «Детский сад №55 «Мишутка»; МБДОУ «Детский сад №57 «Колобок»; МБДОУ «Детский сад №60 «Ромашка»; МБДОУ «Детский сад № 61 «Флажок»; МБДОУ «Детский сад № 63 «Золотой петушок»; МБДОУ «Детский сад №64 «Солнечный зайчик»; МБДОУ «Детский сад № 72 «Колокольчик»; МБДОУ Детский сад №74 «Семицветик»; МБДОУ «Детский сад №75 «Светлячок» МБДОУ «Детский сад №78 «Исток»; МБДОУ «Детский сад №81 «Островок»; МБДОУ «Детский сад № 83 «Улыбка»; МБДОУ «Детский сад №84 «Алёнка»; МБДОУ «Детский сад № 85 «Гнёздышко».

В рамках фестиваля семейные команды присылали видеоматериалы по трём номинациям: театральное мастерство, хореографическое искусство, музыкальное творчество.

Все участники продемонстрировали увлечения своих семей, свои таланты.  Каждая семья была неповторима, уникальна, имела свой образ, свою душу.

Из присланных на фестиваль материалов были смонтированы 3 фильма по следующим номинациям: театральное мастерство, хореографическое искусство, музыкальное творчество.

Ознакомиться с ними можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1EboURNUT77CAzT4GXliZUHRQCV1iADsM?usp=sharing

Все участники фестиваля награждены Дипломами.