Ранняя профориентация в системе дошкольного образования

10.12.2020

10 декабря на базе МБДОУ «Детский сад № 79 «Соловушка» состоялось очередное заседание городской проблемной группы «Ранняя профориентация в системе дошкольного образования» по теме: «Эффективные формы работы с дошкольниками по ранней профориентации».

Мероприятие проходило в дистанционном формате. На сайте образовательной организации, в разделе «Виртуальный методический кабинет», были размещены видеоматериалы, презентации и сообщения членов актива городской проблемной группы, что обеспечило открытость и доступность для всех педагогов города, работающих с детьми по данной проблеме.

Для определения актуальности данного направления деятельности проблемной группы и готовности к дальнейшему сотрудничеству, руководитель – Кулешова Елена Анатольевна провела тест-опрос на платформе Goodle.