Подведены итоги конкурса «Моя прекрасная няня-2022»

16.03.2022

С целью повышения статуса профессии «младший воспитатель», с 10 января по 10 марта проходил конкурс профессионального мастерства среди младших воспитателей ДОО города Смоленска «Моя прекрасная няня - 2022».

В конкурсе «Моя прекрасная няня – 2022» приняли участие 18 младших воспитателей из 18 дошкольных образовательных организаций города Смоленска.

Жюри оценило высокий уровень подготовки конкурсантов, творческий подход к своей профессиональной деятельности. Победителями стали финалисты, получившие наибольшее количество баллов на основе подсчета голосов членов жюри. Места распределись следующим образом:

Диплом I степени

Климанова Марина Николаевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 54 «Дружба»;

Котова Эльвира Ивановна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83 «Улыбка».

Диплом II степени

Бормакова Надежда Витальевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 76 «Звёздный»;

Голакова Ирина Владимировна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток»;

Петровская Александра Юрьевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 81 «Островок».

Диплом III степени

Стариченкова Татьяна Николаевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28 «Надежда»;

Гавриленкова Тамара Васильевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 37 «Мальвинка»;

Шептунова Вера Александровна, младший воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 48 «Совушка».

Все участники получат СЕРТИФИКАТ участника городского конкурса профессионального мастерства для младших воспитателей ДОО «Моя прекрасная няня – 2022».

Презентации и видеоролики победителей