16.06.2021

Подведены итоги городского конкурса творческих проектов по технологи и ИЗО «Калейдоскоп педагогических идей».

Конкурс проводился с целью представления и популяризации опыта работы по технологии и ИЗО педагогов общеобразовательных учреждений города Смоленска. Тематика конкурса «Удивительный мир космоса», посвящена 60-летию первого полета человека в космос. Конкурсные работы оценивались членами жюри в соответствии с Положением о конкурсе по трем номинациям. В каждой номинации выявлены призеры (II и III место) в зависимости от количества набранных баллов, победители (I место) не определены.

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

II место

Гавриленкова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"

Богачёва Анастасия Анатольевна, учитель технологии, МБОУ "СШ № 9

Номинация "Живопись"

II место

Егорченкова Ольга Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ "СШ № 6»

Номинация "Компьютерная графика"

II место

Груздева Ирин Юрьевна, учитель ИЗО, МБОУ "СШ № 6".