Педагоги ДОО города Смоленска стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

30.09.2021

25 сентября 2021 года были подведены итоги регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

В конкурсе принимали участие воспитатели, педагогические работники и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Участники конкурса представили лучшие образовательные (обучающие, воспитательные, развивающие) методики и технологии, успешно реализуемые на практике.

Наши коллеги из дошкольных образовательных организаций города стали призерами и лауреатами.

Лауреатом в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации. «Инклюзивное образование» стала Светлана Чистякова, воспитатель детского сада №7» г. Смоленска (Диплом II степени).

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией» победителем стала Наталья Речицкая, инструктор по физической культуре детского сада № 37 «Мальвинка» г. Смоленска (Диплом I степени).

В номинации «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников» победителем стала Александра Фурманенко, инструктор по физической культуре детского сада № 73 «Малыш» г. Смоленска (Диплом I степени).

Поздравляем Наталью Владимировну и Александру Андреевну с победой и желаем удачи на федеральном этапе конкурса в Москве!