Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Хочу всё знать!»

Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Хочу всё знать!»

Организатором Конкурса является методический отдел МБУ ДО «ЦДО» при поддержке Информационного центра по атомной энергии в городе Смоленске.

Цель: повышение качества образования и эффективности обучения учащихся начальных классов средствами проектной и исследовательской деятельности.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап отборочный (заочный): со 2 марта 2020 года по 29 марта 2020 года. На заочном этапе проводится прием заявок и работ для участия в Конкурсе, которые включают аннотацию к проектной или исследовательской работе учащегося. В аннотации указать актуальность и цель работы, а также её практическую значимость. Объем аннотации не более 400 печатных знаков. Заявки и работы принимаются на адрес электронной почты cdometodo@admin-smolensk.ru. Для участия в Конкурсе принимаются работы, соответствующие тематике Конкурса.

– 2 этап (очный): 13-14 мая 2020 года. Презентация конкурсных работ, прошедших отбор 1 этапа конкурса. На очном этапе участник Конкурса в течение пяти минут представляет результаты работы, две минуты отводятся для ответов на вопросы. Наличие электронной презентации обязательно. Презентация конкурсных работ может проходить в присутствии учителя и родителей учащегося.

Очный этап проводится на базе МБУ ДО «ЦДО».

Подача заявки означает согласие со всеми условиями участия в Конкурсе, изложенными в настоящем Положении.

Документы и материалы