Мастер-класс финалисток конкурса «Воспитатель года - 2020»

19.02.2020

18 февраля на базе МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток» г. Смоленска прошел мастер-класс - 3 этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2020».

Педагогов, вышедших в финал, объявил начальник отдела дошкольного образования управления образования и молодежной политики администрации города Смоленска Лёвкина Виктория Вячеславовна, председатель жюри.

Финалистами стали:

• Акимова Кристина Сергеевна – музыкальный руководитель «Детский сад № 28 «Надежда»;
  • Клетная Екатерина Владимировна – музыкальный руководитель «Детский сад № 76 «Звёздный»;
  • Пеперова Мария Ивановна – учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток»;
  • Привольнева Анна Владимировна –  воспитатель «Детский сад № 39 «Юбилейный»;
  • Прохорова Татьяна Вячеславовна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25 «Пчелка»;
  • Шаламова Светлана Станиславна – старший воспитатель Детский сад № 76 «Звёздный».

В рамках мастер-класса педагоги продемонстрировали различные методические приемы, методы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления детей, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования.