Клуб работников дошкольного образования города «Смоленское созвездие»

02.06.2022

30 мая в МБДОУ «Детский сад № 76 «Звёздный» прошло итоговое заседание профессионального клуба «Смоленское созвездие» в расширенном составе. На заведение клуба были приглашены все участники муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2022» и члены городской творческой группы «Школа здорового человека-2020».

На заседании был представлен сборник «Звёздная карусель». Методическое пособие разработано творческой группой «Школа здорового человека», созданной на базе МБДОУ «Детский сад №76 «Звёздный» г. Смоленска. В пособии обобщён семилетний опыт работы по организации и проведению городского конкурса спортивного танца «Звездопад». Самые яркие, интересные и незабываемые танцы вошли в этот сборник. Сборник был торжественно вручен инструкторам физкультуры дошкольных организаций города Смоленска, которые предоставили свои материалы для публикации.

Председатель Шаламова С.С. рассказала об участии членов клуба «Смоленское созвездие» в организации и проведении муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2022». Клуб подвел итоги и наметили перспективы работы на следующий год. В заключении всем членам клуба «Смоленское созвездие» вручили именной сертификат и отличительный знак члена клуба.