Итоги областного конкурса «Воспитатель года»

29.12.2020

В Смоленской области наградили победителей и лауреатов областного конкурса «Воспитатель года», который проходил в 2020 году. Ими стали воспитатели из города Смоленска.

XII областной конкурс «Воспитатель года» проходил с 6 по 17 ноября 2020 года.

Конкурс проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке, Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования», Смоленской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и направлен на выявление талантливых педагогов системы дошкольного образования, их поддержку и поощрение, повышение социального статуса воспитателя и престижа профессии, распространение инновационного педагогического опыта лучших педагогов Смоленской области.

Победителем конкурса «Воспитатель года» признали Светлану Шаламову, старшего воспитателя детского сада № 76 «Звездный» г. Смоленска. Лауреатом стала Мария Пеперова, учитель-логопед детского сада № 78 «Исток» г. Смоленска.

Педагоги ДОО города поздравляют Светлану Станиславну и Марию Ивановну с заслуженной наградой и желают новых достижений в профессиональной деятельности.