17 декабря состоится всероссийский онлайн-форум «Доступная среда и туризм»

16.12.2020

17 декабря состоится всероссийский онлайн-форум «Доступная среда и туризм». Форум станет уникальной дискуссионной площадкой, где представители государства, общественных организаций, волонтерского движения и социального предпринимательства обсудят самые актуальные вопросы инклюзивной сферы. Кроме того, участники узнают о самых интересных маршрутах доступного туризма, а также познакомятся с опытом реализации интерактивных проектов доступной инфраструктуры. В форуме также примет участие Смоленская область.

Главным событием форума станет презентация всероссийской интерактивной платформы доступного туризма, которую разработали Корпорация «Синергия» совместно с общественным деятелем, членом Общественной Палаты России Сергеем Бурлаковым, при поддержке Ростуризма. На этой платформе разместят информацию о всех объектах доступной инфраструктуры, как в сфере туризма, так и городской среды.

Трансляция форума состоится на цифровой платформе Synergy.Online. Для участия необходима предварительная регистрация или авторизация по ссылке: https://dostupny-tourism.ru/. Участие в форуме бесплатное.