Завершился конкурс профессионального мастерства для младших воспитателей ДОО «Моя прекрасная няня - 2023»

28.03.2023

Конкурс профессионального мастерства для младших воспитателей ДОО «Моя прекрасная няня - 2023» проводился с целью повышения престижа профессии младших воспитателей, мотивации их профессионального роста, трансляции опыта лучших практик младших воспитателей и привлечения внимания к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условий.

Основными задачами конкурса стали: выявление, поддержка и поощрение лучших младших воспитателей ДОО муниципалитета; распространение лучших образцов профессионального опыта младших воспитателей ДОО; развитие творческой инициативы; формирование позитивного общественного мнения о профессии младшего воспитателя.

В конкурсе «Моя прекрасная няня – 2023» приняли участие 9 младших воспитателей из 9 дошкольных образовательных организаций города Смоленска:

1.  Балакирева Татьяна Леонидовна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка»;
  2. Мирошниченко Лариса Николаевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 87 «Ласточка»;
  3. Гаврюкова Алина Дмитриевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Красная шапочка»;
  4.  Тарасевич Зоя Дмитриевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 38 «Ягодка»;
  5. Филиппова Наталья Сергеевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 84 «Алёнка»;
  6. Лепинг Оксана Васильевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24»;
  7. Костылёва Анастасия Алексеевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 85 «Гнёздышко»;
  8. Солохина Софья Сергеевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 15»;
  9. Пастернакова Ирина Викторовна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 81 «Островок»

После прохождения двух этапов конкурса, жюри выявило победителей и лауреатов.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

• Гаврюкова Алина Дмитриевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Красная шапочка».

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

• Филиппова Наталья Сергеевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 84 «Алёнка»;
  • Мирошниченко Лариса Николаевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 87 «Ласточка».

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

• Тарасевич Зоя Дмитриевна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 38 «Ягодка»;
  •  Балакирева Татьяна Леонидовна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка».

Фролова О.В., методист городского

методического отдела