Заседание городской проблемной группы «Проблемы обучения и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательном пространстве»

12.04.2023

11 апреля 2023 года в формате видеоконференции состоялось очередное заседание городской проблемной группы «Проблемы обучения и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательном пространстве».

К видеоконференции подключились педагоги из 14 образовательных учреждений города Смоленска.

Заседание городской проблемной группы стала площадкой для обмена опыта педагогов по организации работы с обучающимися с ОВЗ по заявкам участников группы.

Активными участниками заседания стали педагоги МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка», МБДОУ «Детский сад № 34 «Русская сказка».

Также в рамках заседания был представлен опыт работы педагогов СОГБДОУ «Центр диагностики и консультирования» - призеров городской методической выставки «Инновационные технологии в моей деятельности»-2023.

Догаева Г.Н., методист

городского методического отдела