Заседание городского методического объединения учителей предметных областей «Искусство», «Технология»

19.10.2022

18 октября 2022 года состоялось заседание городского методического объединения учителей предметных областей «Искусство», «Технология». Тема заседания ««Разработка рабочих программ педагога в соответствии с обновленными ФГОС». В рамках данного мероприятия педагоги обсудили вопросы нормативно-правового обеспечения рабочих программ по учебному предмету, проектирования рабочих программ по технологии, музыке, изобразительному искусству в начальном общем и основном общем образовании в соответствии с обновленными ФГОС начального общего и основного общего образования. Также педагоги представили свой опыт использования Конструктора рабочих программ в работе, проанализировав положительные стороны данной интерактивной среды.