Январская математическая образовательная программа на базе Образовательного центра «Сириус»

03.09.2019

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска информирует о начале конкурсного отбора на январскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 3 по 26 января 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-10 классов (по состоянию на сентябрь 2019 года). Прием заявок будет осуществляться до 15 сентября 2019 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о январской математической образовательной программе (приложение) и опубликованы на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena388.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу можно обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.

Положение    Приложение