Участие в проекте «Взаимообучение городов» МБДОУ «Детский сад №28 «Надежда»

30.01.2023

27 января МБДОУ «Детский сад №28 «Надежда» приняло участие во Всероссийском проекте "Взаимообучение городов" с опытом работы по теме: «Наполнение и организация развивающей предметно-пространственной среды в работе с детьми с ОВЗ в МБДОУ «Детский сад №28 «Надежда» города Смоленска». Вебинар стал частью дистанционного мероприятия для размещения в «Депозитарии» на сайте ГАОУ ДПО «Корпоративный университет».

В мероприятии приняли участие: старший воспитатель Акимова К.С., учителя-логопеды Игнатенкова Т.Н., Матенкова А.Б., педагог-психолог Овчинникова А.В., учитель-дефектолог Первеева Ю.В., тьютор Мищенкова Д.Н., воспитатели старшей группы компенсирующей направленности для детей с ТНР "Капельки" Грязнова О.В., Радговская Е.Н., воспитатели старшей группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Родничок" Кравцова Е.В., Силкина С.А., воспитанники МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда".

Более 100 педагогических работников разных городов Российской Федерации присоединились к вебинару и после просмотра оставили положительные отзывы о созданной РППС в ДОО.

Материалы: https://www.youtube.com/watch?v=orCpTScmNTc&t=5s

Фролова О.В., методист городского