Старт VI Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»

25.01.2019

Информационный центр по атомной энергии Смоленска (ИЦАЭ) информирует о старте VI Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта», в котором примут участие 15 российских регионов, республики Беларусь и Казахстан.

Учредитель Чемпионата – сеть Информационных центров по атомной энергии при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Чемпионат пройдет в два этапа по правилам спортивного «Что? Где? Когда?»: в игре одновременно будут участвовать все заявившиеся команды.

Количество игроков в составе команды может составлять не более 6 человек.

Региональный этап в Смоленске состоится 1 марта 2019 года в 15:00. Заявки необходимо присылать в ИЦАЭ Смоленска на электронную почту до 27 февраля 2019 года по адресу: smolensk@myatom.ru.

В финале, который пройдет 23 марта 2019 года в ИЦАЭ Смоленска в онлайн-режиме, встретятся шесть сильнейших команд из каждого региона.

Награждение победителей (вручение дипломов и путевки в финал) проходит после подведения итогов. Каждая команда награждается дипломом участника Чемпионата и памятными подарками. Победитель Чемпионата награждается дипломом победителя и ценным подарком.

Положение о Чемпионате и регламент проведения (см. Приложение) размещены на сайте www.smolensk.myatom.ru

Справки по телефону: 8 (4812) 68-30-85.

Приглашаем к участию в интеллектуальном турнире всех желающих!