Совещание со старшими воспитателями ДОО

01.04.2022

31 марта 2022 года на электронной площадке МБДОУ «Детский сад № 25 «Пчелка» в дистанционном формате состоялось совещание со старшими воспитателями ДОО «Профессиональная компетентность педагога как ресурс повышения качества образования».

В подготовке к совещанию принял участие актив городской проблемной группы старших воспитателей ДОО «Развитие профессиональной компетенции педагогов ДОО как условие повышения качества образования детей дошкольного возраста».

В рамках совещания были рассмотрены успешные управленческие практики по организации методической работы в ДОО с использованием современных форм и моделей. Решением совещания рекомендован к распространению положительный опыт работы с кадрами активных участников совещания.

План совещания