Представление опыта работы по развитию детской одаренности средствами проектной и исследовательской деятельности

24.03.2023

23 марта 2023 года в рамках городской Недели школьной науки  педагоги МБОУ «СШ № 35» представили свой опыт работы по развитию детской одаренности в условиях массовой школы средствами проектной и исследовательской деятельности.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Зайцева Е.А., директор МБОУ «СШ № 35», рассказав о специфике общеобразовательного учреждения.

Совместно с педагогами свои исследовательские и творческие проекты представляли обучающиеся образовательного учреждения.

В рамках данного мероприятия также организована выставка методической литературы по теме и выставка продуктов исследовательской и творческой деятельности обучающихся образовательного учреждения.

На мероприятии присутствовали педагоги из 32 общеобразовательных учреждений города Смоленска.

Догаева Г.Н., методист

городского методического отдела