26.11.2020

Повышение профессиональных компетенций учителя как механизма управления качеством образования стало предметом обсуждения на методическом совещании с заместителями директоров школ города Смоленска. Методическое совещание прошло 19.11.2020 в формате видеоконференции.

Среди основных задач методического совещания – актуализация проблемы повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения, установка на качественно новый подхода к управлению образовательным процессом в школе, выявление и распространение лучшего педагогического опыта по вопросам повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения.

Повестка дня  Рекомендации  Материалы