Построение методической системы учителя в рамках ВСОКО

Построение методической системы учителя в рамках ВСОКО

15 марта 2023 года в формате видеоконференции прошел семинар  «Построение методической системы учителя в рамках ВСОКО».

На семинаре был обобщен опыт работы по выстраиванию системы методической работы МБОУ «СШ № 40», направленной на объективность внутренней оценки качества образования.

На семинаре  педагоги школы представили эффективные методы, формы, средства и приемы работы по выстраиванию методической работы в школе в рамках ВСОКО; показать пути эффективного управления качеством образования в школе с использованием ресурсов ВСОКО; раскрыть основные механизмы методической работы учителя, способствующие повышению объективности контроля знаний средствами внутренней системы оценки качества образования.

Модератор мероприятия - Новикова Ирина Владимировна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40» города Смоленска

Программа мероприятия Материалы мероприятия

Васинова Н.Д., методист городского