Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучшая страница педагога на официальном сайте ДОО»

01.03.2023

С 1 февраля по 28 февраля 2023 года в муниципалитете проходил конкурс профессионального мастерства «Лучшая страница педагога на официальном сайте ДОО». Конкурс проводился с целью поиска качественных и информационно-наполненных персональных страниц педагогов на официальных сайтах ДОО и привлечения внимания педагогической общественности к качественным интернетресурсам, с дальнейшим поощрением авторов лучших персональных страниц сайтов ДОО.

В Конкурсе приняли участие 25 конкурсантов из 15 дошкольных образовательных организаций города Смоленска. Конкурс проходил в 3 этапа и оценивался по следующим критериям:

• общая структура;
  • содержательность;
  • практическая значимость;
  • интерактивность;
  • инновационность;
  • культура предоставления информации.

Ввиду того, что на Конкурс были представлены как страница педагога, так и персональный сайт педагога на официальном сайте ДОО, жюри посчитало необходимым ввести дополнительные призовые места по направлению –  персональный сайт педагога на официальном сайте ДОО.

Жюри оценило все представленные заявки на конкурс и подвело итоги. Места распределились следующим образом:

Страница педагога на официальном сайте ДОО:

Диплом I степени – Фурманенко Александра Андреевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 73 «Малыш»;

Диплом I степени – Карпикова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка»;

Диплом II степени – Пеперова Мария Ивановна, учитель – логопед МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток»;

Диплом II степени – Моторикова Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка»;

Диплом III степени - Ракитина Евгения Павловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19 «Катюша»;

Диплом III степени - Краснова Елена Юрьевна, учитель – логопед МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка»;

Диплом III степени  - Манякина Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 78 «Исток».

Сайт педагога на официальном сайте ДОО:

Диплом I степени – Дунаева Татьяна Владимировна, социальный педагог МБДОУ «Детский сад № 24;

Диплом II степени – Куртина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24;

Диплом II степени – Баранова Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Красная шапочка»;

Диплом III степени - Марусева Алла Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 61 «Флажок»;

Диплом III степени – Штанченко Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 56 «Загадка»;

Диплом III степени - Матюкова Наталья Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 72 «Колокольчик»;

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой!

Протокол подведения итогов конкурса

Фролова О.В.,