Подведены итоги городского педагогического фотоконкурса «Помним... Гордимся...», посвящённого 75-летию Великой Победы

11.05.2020

8 мая 2020 года подведены итоги   городского педагогического фотоконкурса «Помним... Гордимся...», посвящённого 75-летию Великой Победы.  Городской педагогический фотоконкурс «Помним... Гордимся... », посвящённый 75-летию Великой Победы организован и проведен  методическим отделом МБУ ДО «ЦДО» и МБОУ «СШ № 33».

При проведении оценки конкурсных материалов и определении победителей конкурсная комиссия руководствовалась требованиями к выполнению и оформлению конкурсных работ, описанными в Положении о Конкурсе, призовые места  распределились следующим образом:

Чуркова Елена Михайловна, учитель логопед МБОУ «СШ № 15» - Победитель

Ефимова Наталья Константиновна, учитель изобразительного искусства и технологии МБОУ «СШ № 15» - Призер

Герасимова Нина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ № 28» - Призер

Бояринова Светлана Александровна, учитель русского языка МБОУ «СШ № 6» - Призер

Мазуркина Светлана Александровна, заместитель директора (воспитательная работа) МБОУ «Открытая (сменная) школа № 2» - Призер

Победители награждены дипломами.