Научно-практическая конференция с международным участием «Современное образование: традиции и инновации»

23.03.2023

21 марта 2023 года на базе МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова» состоялась  научно-практическая конференция с международным участием, посвященная проблемам обучения и воспитания в современной школе «Современное образование: традиции и инновации».  В рамках конференции состоялось торжественное открытие городской Недели школьной науки «Первые шаги в науку», посвященной  Году педагога и наставника. С приветственным словом к участникам конференции обратилась Балыкина В.Д., начальник Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Также в рамках конференции для педагогов города Смоленска проведены мастер-классы и организована работа дискуссионных площадок.

Догаева Г.Н., методист

городского методического отдела