Награждение призера Национального чемпионата «Абилимпикс»

25.12.2020

В Администрации Смоленской области 24 декабря по поручению главы региона Алексея Островского вице-губернатор Вита Хомутова вручила заслуженные награды «бронзовому» призеру VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

По итогам участия сборной Смоленской области в Национальном чемпионате «Абилимпикс» бронзовую медаль по компетенции «Дошкольное воспитание» завоевала Андрианова Наталья Владимировна, воспитатель Детского сада № 4 города Смоленска.

Призер Национального чемпионата награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области.

Движение «Абилимпикс» демонстрирует, что в любых обстоятельствах можно добиться профессионального и жизненного успеха!

Вся педагогическая общественность города поздравляет Наталью Владимировну с заслуженной наградой.