Круглый стол в рамках работы МОЦ по теме «Эффективность и качество образовательного процесса: новые взгляды на методы и механизмы»

28.02.2020

27 февраля 2020 года в МБОУ «СШ №19 имени Героя России Панова» г. Смоленска прошел круглый стол в рамках работы МОЦ по теме «Эффективность и качество образовательного процесса: новые взгляды на методы и механизмы».

В ходе мероприятия администрация школы и учителя МБОУ «СШ №19» обобщили положительный опыт работы школы, реализующей программу повышения качества образования». В рамках круглого стола выступили директор школы и его заместители, учителя начальных классов, педагог-психолог и учителя-предметники, преподающие математику и информатику, иностранный язык.

В круглом столе приняли участие директора, их заместители и учителя образовательных организаций, относящихся, согласно приказу Департамента Смоленской области по образованию и науке от 11.10.2019 №863-ОД, к школам с низкими образовательными результатами. Это МБОУ «СШ №1», МБОУ «СШ №9», МБОУ «СШ №10», МБОУ «СШ №17», МБОУ «СШ №25», МБОУ «СШ №36», МБОУ «СШ №38». Данное мероприятие позволило перечисленным выше школам, также реализующим программы повышения качества образования, познакомиться с направлениями работы МБОУ «СШ №19 имени Героя России Панова».

По завершению круглого стола был подведен итог Васиновой Н.Д., заведующим методическим отделом МБУ ДО «ЦДО», и принята резолюция.