Круглый стол «Одаренность или нестандартный ребенок»

16.04.2019

Согласно плану работы методического отдела МБУ ДО «ЦДО» 16 апреля 2019 года на базе центра дополнительного образования  прошел круглый стол «Одаренность или нестандартный ребенок».

В работе круглого стола приняли участие педагоги и заместители руководителей школ города, курирующие работу с одарёнными детьми.

Участники  круглого стола представили вниманию своих коллег положительный опыт работы по выявлению, развитию и поддержке одарённых детей в школах города. В ходе конструктивного диалога педагоги высказывали свои мнения о путях преодоления существующих проблем, обсуждали перспективы развития системы поддержки мотивированных и одаренных детей в городе, представили модель творческой успешности обучающихся и учителя – предметника.