Итоговое заседание городской творческой группы учителей начальных классов «Реализация метапредметного подхода в начальном общем образовании»

28.05.2019

28 мая 2019 года на базе МБОУ «СШ № 33» прошло итоговое заседание городской творческой группы учителей начальных классов «Реализация метапредметного подхода в начальном общем образовании».

Бронникова Марина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» выступила с докладом на тему:«Организация работы с учащимися с использованием учебного приложения Learning Apps (Web 2.0)». Павлова Вера Петровна учитель начальных классов МБОУ «СШ №9», Семенова Наталья Александровна учитель начальных классов МБОУ «СШ №25», Корнеева Лариса Анатольевна учитель начальных классов МБОУ «СШ №39» продемонстрировали результаты метапредметной диагностической работы среди учащихся. Творческая группа МБОУ «СШ №8» (Романенкова Ирина Анатольевна, Курбацкая Светлана Владимировна), предоставили отчет работы и поделились своим опытом реализации метапредметного подхода в начальном общем образовании. Амельченкова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов, выступила на заседании с темой «Метапредметный подход и новый стандарт»