Итоги городского конкурса рабочих программ курсов внеурочной деятельности

01.03.2023

Подведены итоги городского конкурса рабочих программ курсов внеурочной деятельности. Конкурс проводился среди педагогических работников с целью выявления и распространения передового педагогического опыта по организации внеурочной деятельности в аспекте требований обновленных ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В конкурсе приняли участие 36 педагогов из 21 общеобразовательного учреждения города Смоленска.

Оценивание конкурсных материалов осуществляли члены жюри по номинациям в соответствии с критериями Положения о конкурсе. В каждой номинации определены победители и призеры Конкурса.

Номинация: Начальное общее образование

I место - Замотаева С.В., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 15», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Азбука безопасности»;

II место - Ирлица Л.В., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 22», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Школа юного финансиста»;

III место - Шевырева Т.П., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 31», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юный экономист».

Номинация: Основное общее образование

I место - Закроева Г.А., учитель русского языка и литературы, Лобанова Н.И., учитель английского и французского языков МБОУ «СШ № 8», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Живое слово»;

II место - Зайцева Н.В., учитель информатики МБОУ «О(с)Ш № 2», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Проектная деятельность как средство социализации подростка»

III место - Даньшина И.В., учитель математики МБОУ «СШ № 34», рабочая программа курса внеурочной деятельности «В мире профессий».

Номинация: Среднее общее образование

I место - Мурашко Ю.А., учитель французского и английского языков МБОУ «Гимназия № 4», рабочая программа курса внеурочной деятельности «Изучаем французский: два шага до олимпиады».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Подробнее с итогами Конкурса можно ознакомиться на сайте методического отдела в разделе «Конкурсы / Педагогам» https://smolmetod2017.admin-smolensk.ru/konkursy1/pedagogam2/ .

методист городского методического отдела,

Догаева Г.Н.