Итоги городского конкурса «Лучшая инклюзивная практика»

05.02.2023

Подведены итоги городского конкурса «Лучшая инклюзивная практика». Конкурс проводился среди педагогических работников с целью выявления и диссеминации лучших инклюзивных практик.

В конкурсе приняли участие 17 педагогов из 8 общеобразовательных учреждений города Смоленска.

По сумме набранных баллов определены победители и призеры Конкурса.

Номинация  «Инклюзивные практики, отражающие содержание работы с детьми с ОВЗ и инвалидами»:

I место

• Громова И.А., учитель-логопед, Иванова Н.В., методист МБОУ "СШ № 16";
  • Макарова В.П., учитель-логопед, Макухина Н.А., учитель начальных классов МБОУ « СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова».

• Шамилова А.А., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 1».

• Гришакова Д.И., тьютор, дефектолог МБОУ «СШ № 16».

Номинация  «Практики, отражающие содержание работы с педагогами в рамках инклюзивного образования»:

I место

• Демидова Н.А., учитель русского языка и литературы,  заведующий кафедрой учителей, работающих по адаптированным образовательным программам  МБОУ « СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова».

Подробнее с итогами Конкурса можно ознакомиться на сайте методического отдела в разделе «Конкурсы» https://smolmetod2017.admin-smolensk.ru/konkursy1/ .

Догаева Г.Н., методист

городского методического отдела