Ежегодный Областной дистанционный конкурс «Мой выбор – наука» среди обучающихся и студентов Смоленской области

03.09.2019

С 1 сентября по 27 декабря 2019 года Департамент Смоленской области по образованию и науке совместно с ГАУ ДПО СОИРО и ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» проводит ежегодный Областной дистанционный конкурс «Мой выбор – наука» среди обучающихся и студентов Смоленской области. (Приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 28.28.2019 № 660-ОД размещен на сайте конкурса https://nauka2019.dist67.ru)

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1. Естественно-математическое: математика, физика, информационные технологии, астрономия, биология, география, химия.

2. Филологическое: русский язык, иностранные языки, литературоведение.

З. Гуманитарное: история, обществознание, философия, правоведение, археология, музееведение, искусствоведение.

4. Краеведение и культурное наследие: прикладные ремесла, народные игры, обряды, обычаи, топонимика, этнография.

5. Программирование и робототехника: прикладные, мультимедийные, вебориентированные программные продукты, в т.ч. для мобильных платформ; видеофильмы, мультфильмы, применимые в учебном процессе; продукты робототехники: роботы, электронные устройства и их работоспособные макеты, программное обеспечение.

Прием заявок в электронной форме от участников Конкурса осуществляется до 17 ноября 2019 года.

Справки по телефону 8 4812 52-89-29 (Рудинский Виктор Валерьевич) или на электронную почту sci-fi@dist67.ru