06.02.2019

6 февраля 2019 года в Информационном центре по атомной энергии города Смоленска прошло награждение победителей интеллектуальной игры «Знатоки природы».

Целью интеллектуальной игры является активизация интереса обучающихся в области экологии, воспитание любви и бережного отношения к природе, привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам.

В игре приняли участие 175 школьников из 35 школ города Смоленска.

Победителем интеллектуальной игры стала команда МБОУ «СШ № 24» (преподаватель Деменкова Е.В.), второе место заняла команда МБОУ «СШ № 27» (преподаватель Молчанова Д. М.), третье место поделили между собой команды из средних школ №37, 40, Гимназия № 4.

Отдельно были награждены обучающиеся, хорошо показавшие свои знания в номинациях «Знаток птиц» и «Знаток ботаники». Также были награждены команды-победители в номинациях «География», «Ботаника», «Птицы», «Насекомые».

Победители интеллектуальной игры получили небольшие призы от Информационного центра по атомной энергии города Смоленска.