29 ноября 2022 г. в рамках муниципального этапа Рождественских образовательных чтений состоялось традиционное мероприятие для учителей ОРКСЭ, ОДНКНР, ИПКЗС г. Смоленска «Час вопросов и ответов со священником»

30.11.2022

Встреча состоялась в стенах Смоленской Православной Духовной Семинарии, настоятель Покровского храма при СПДС. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился первый проректор, иерей Гамиловский Дмитрий Михайлович.

Провели встречу методист МБУ ДО «ЦДО» Терехина О.В. и клирик храма Архангела Михаила города Смоленска иерей Владимир Сысоев. Формат мероприятия предусматривает живое общение всех участников встречи, что позволило затронуть многие вопросы, интересующие педагогов от особенностей методики преподавания предметов духовно-нравственной направленности до путей решения нравственных вопросов, с которыми так или иначе приходится сталкивать всем.

Теплая доброжелательная атмосфера встречи продолжилось за чаепитием.

Терехина О.В.,

методист городского методического отдела